Гарантии и возврат

ГАРАНТИЯ И ВОЗВРАТ


Пищевые продукты вернуть нельзя в соответствии с Федеральным законом №29-ФЗ от 2.01.2001 «О качестве и безопасности пищевых продуктов».

Все сладости, представленные на нашем сайте соответствуют товарному виду и имеют актуальные сроки годности. Товары с истекшим сроком годности в обязательном порядке списываются.

 

ПРАВИЛА ВОЗВРАТА НЕ ПИЩЕВОГО ТОВАРА НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА

Если Вы хотите вернуть не пищевой товар с ненадлежащим качеством, с не нарушенной целостностью упаковки, необходимо написать заявку на электронную почту our.choco.boom@gmail.com, для согласования возврата или обмена товара.

Товар возвращается или обменивается в течение 7 дней по предварительной договоренности по адресу: 143401, г. Красногорск, Ильинский бульвар, д.8
Также можем предложить усулугу обмена или возврата товара курьером по Москве. Курьер проверит качество товара, зафиксирует, и передаст вам деньги. Услуга обмена или возврата с помощью курьера по Москве стоит 500 рублей.


В случае, если оплата производилась через сайт, мы перечислим вам денежные средства в течении 7 дней после получения товара на банковскую карту, Яндекс деньги, либо Qiwi кошелёк.


Добавить комментарий